DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS



NOMBRES Y
APELLIDOS
ACTIVIDAD QUE DESEMPEÑA DEPENDENCIA CORREO ELECTRÓNICO TELÉFONO
3792000
Ricardo Restrepo Gerente Gerencia info@transmetro.gov.co 103
Ana Gutiérrez Asistente de gerencia - Profesional II Gerencia agutierrez@transmetro.gov.co 103
Luz Silene Romero Secretaria General Secretaría General lromero@transmetro.gov.co 127
Beatriz Posada Abogada- Contratista Secretaría General bposada_contratista@transmetro.gov.co 128
Hugo Manco Abogado - Contratista Secretaría General hmanco_contratista@transmetro.gov.co 128
Luis Fernando Vargas Abogado - Contratista Secretaría General lvargas@transmetro.gov.co 128
Rafael Deyongh Abogado - Contratista Secretaría General rdeyongh_contratista@transmetro.gov.co 128
Sara Cahuana Auxiliar Administrativa Secretaría General scahuana@transmetro.gov.co 128
Vera Manjarrés Abogada - Profesional II Secretaría General vmanjarres@transmetro.gov.co 129
Ramón Videz Director Control Interno rvides@transmetro.gov.co 123
Raúl Osorio Auditor Financiero - Profesional II Control Interno rosorio@transmetro.gov.co 124
María Torres Contratista Control Interno mtorres_contratista@transmetro.gov.co 124
Edgar Sanabria Auditor - Contratista Control Interno esanabria_contratista@transmetro.gov.co 124
Alberto Devia Auditor Financiero - Contratista Control Interno adevia_contratista@transmetro.gov.co 124
Mónica Moreno Subgerente Subgerencia Financiera mmoreno@transmetro.gov.co 109
Fredis Cabarcas Contador - Contratista Subgerencia Financiera fcabarcas@transmetro.gov.co 111
Jaime Moreno Auxiliar Administrativo Subgerencia Financiera jmoreno@transmetro.gov.co 110
Katherine de la Hoz Contadora - Contratista Subgerencia Financiera kdelahoz_contratista@transmetro.gov.co 111
Nety González Contadora - Profesional I Subgerencia Financiera ngonzalez@transmetro.gov.co 111
Rosiris Barreto Contadora - Profesional III Subgerencia Financiera rbarreto@transmetro.gov.co 112
Yahaira Gutiérrez Tesorera - Profesional III Subgerencia Financiera ygutierrez@transmetro.gov.co 114
Erika Leguía Asistente de Presupuesto Subgerencia Financiera eleguia_contratista@transmetro.gov.co 113
Rosa Burgos Subgerente Subgerencia Administrativa rburgos@transmetro.gov.co 104
Gloria Vásquez Gestión Humana - Profesional II Subgerencia Administrativa gvasquez@transmetro.gov.co 105
Ricardo Martin Técnico Coordinador de Archivo Subgerencia Administrativa rmartin@transmetro.gov.co 106
Sebastian Esquivia Sistemas- Profesional I Subgerencia Administrativa sesquivia@transmetro.gov.co 107
Laura Meza Auxiliar Sistemas Subgerencia Administrativa auxsistemastm@transmetro.gov.co 107
Maryoris Mantilla Asesor Calidad - Contratista Subgerencia de Gestión Estratégica mmantilla_contratista@transmetro.gov.co 124
Andrea Angarita Contratista Subgerencia de Gestión Estratégica aangarita_contratista@transmetro.gov.co 116
Carlos Jimeno Subgerente Subgerencia de Planeación e Infraestructura cjimeno@transmetro.gov.co 131
Martha Medina Auxiliar Administrativa Subgerencia de Planeación e Infraestructura mmedina@transmetro.gov.co 132
Jhonny Barreto Ingeniero - Profesional III Subgerencia de Planeación e Infraestructura jbarreto@transmetro.gov.co 133
Ángela Arévalo Jefe de División Gestión Social aarevalo@transmetro.gov.co 120
Gabriel Lagares Sociologo - Profesional III Gestión Social glagares@transmetro.gov.co 122
Martha Luna Abogada - Contratista Gestión Social mluna_cmision@transmetro.gov.co 121
Rina Roddríguez Abogada - Contratista Gestión Social rrodriguez_contratista@transmetro.gov.co 121
Sandra Carrillo Auxiliar Administrativa Gestión Social scarrillo@transmetro.gov.co 121
Ruby Rubio Subgerente Subgerencia de Comunicaciones y Atención al Cliente rrubio@transmetro.gov.co 117
Antony Rada Community Manager - Contratista Subgerencia de Comunicaciones y Atención al Cliente redessociales@transmetro.gov.co 119
Ingrid Riquett Socialización - Profesional II Subgerencia de Comunicaciones y Atención al Cliente iriquett@transmetro.gov.co 119
Fabián Baca Atención al Cliente - Contratista Subgerencia de Comunicaciones y Atención al Cliente atencionalcliente@transmetro.gov.co 119
Gina Aurela Prensa - Contratista Subgerencia de Comunicaciones y Atención al Cliente comunicaciones@transmetro.gov.co 119
Francisco Cogollo Sociologo - Contratista Subgerencia de Comunicaciones y Atención al Cliente fcogollo_contratista@transmetro.gov.co 119
Álvaro Sánchez Subgerente Subgerencia de Operaciones asanchez@transmetro.gov.co 125
Erika Wilisch Supervisora - Contratista Subgerencia de Operaciones ewilisch_cmision@transmetro.gov.co 126
Nelly García Auxiliar Administrativa - Contratista Subgerencia de Operaciones ngarcia_cmision@transmetro.gov.co 126
Jorge Rey Jefe Centro de Control y Recaudo Subgerencia de Operaciones jrey@transmetro.gov.co 3712200
Susana Cadavid Asesora Juridica - Contratista Subgerencia de Operaciones scadavid_contratista@transmetro.gov.co 126
Pedro Chiquillo Analista - Contratista Subgerencia de Operaciones pchiquillo_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Kelly Núñez Analista - Contratista Subgerencia de Operaciones knunez_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Liceth Goette Controladora - Contratista Subgerencia de Operaciones lgoethe_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Carlos Sanchez Conductor Gerencia 103
Fredy Salas Conductor Gerencia 103
Camilo Torres Auxiliar Administrativo- Contratista Secretaría General 128
Jean Vega Carcamo Asesor Presupuestal- Contratista Subgerencia Financiera 113
Amalia ávila Servicios Generales Subgerencia Administrativa 136
Edgardo Molina Servicios Generales Subgerencia Administrativa 136
Ludys Gamarra Servicios Generales - Contratista Subgerencia Administrativa 136
Misael Imitola Mensajero Subgerencia Administrativa
Carlos García Líder - Contratista Subgerencia de Operaciones cgarcia@transmetro.gov.co 3712200
Cristian Sarmiento Líder - Contratista Subgerencia de Operaciones csarmiento_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Johaner Altmiranda Inspector - Contratista Subgerencia de Operaciones jaltamira_cmision@transmetro.gov.co
Hazael Jose Fuentes Herrera Inspector - Contratista Subgerencia de Operaciones hfuentes_cmision@transmetro.gov.co
Andres Lara Inspector - Contratista Subgerencia de Operaciones alara_cmision@transmetro.gov.co
Aroldo Pushaina Inspector - Contratista Subgerencia de Operaciones apushaina_cmision@transmetro.gov.co
Gustavo Osorio Inspector - Contratista Subgerencia de Operaciones gosorio_cmision@transmetro.gov.co
Carlos Sierra Inspector - Contratista Subgerencia de Operaciones csierra_cmision@transmetro.gov.co
Haffyd Ariza Despachador - Contratista Subgerencia de Operaciones hariza_cmision@transmetro.gov.co
Omar Pava Despachador - Contratista Subgerencia de Operaciones opava_cmision@transmetro.gov.co
Paul Robles Despachador - Contratista Subgerencia de Operaciones probles@transmetro.gov.co
Manuel Cantillo Controlador - Contratista Subgerencia de Operaciones mcantillo_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Fabio Fonseca Controlador - Contratista Subgerencia de Operaciones ffonseca_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Isaac Lacouture Controlador - Contratista Subgerencia de Operaciones ilacouture_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Carlos Mercado Controlador - Contratista Subgerencia de Operaciones cmercado_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Dalia Bolivar Controlador - Contratista Subgerencia de Operaciones dbolivar_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Nilson Obregón Controlador - Contratista Subgerencia de Operaciones nobregon_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Sindry Camargo Jefe de Modelación y Programación Subgerencia de Operaciones scamargo@transmetro.gov.co 3712200
Johana Oñate Profesional de Transporte - Contratista Subgerencia de Operaciones jonate_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Daniel Pizarro Analista - Contratista Subgerencia de Operaciones dpizarro_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Fred Mendoza Inspector Administrativo - Contratista Subgerencia de Operaciones fmendoza_cmision@transmetro.gov.co 3712200
Anthony Fortich Despachador - Contratista Subgerencia de Operaciones
Jonathan Hernández Despachador - Contratista Subgerencia de Operaciones
Breitner Bolaño Revisión de flota - Contratista Subgerencia de Operaciones
Juan Felipe Álvarez Inspector Administrativo - Contratista Subgerencia de Operaciones
Ronald Orozco Revisión de flota - Contratista Subgerencia de Operaciones
Angel de la Hoz Supervisor - Contratista Subgerencia de Operaciones
Diego Redondo Guía - Contratista Subgerencia de Operaciones
Yerlis Sánchez Controlador - Contratista Subgerencia de Operaciones
Edwin Ariza Supervisor - Contratista Subgerencia de Operaciones
Merly Toloza Despachador - Contratista Subgerencia de Operaciones
Felicia Barros Despachador - Contratista Subgerencia de Operaciones
Jazmin Zea Despachador - Contratista Subgerencia de Operaciones
Javier Cervantes Ingeniero - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Alexander Carrillo Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Alexander Carrillo Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Anwar Guerrero Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Edwin González Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Freiver Salas Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Geovanny Correa Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Jair Pérez Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Jhon Angarita Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Joel Londoño Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Luis Benítez Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Luis Vanegas Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
María Palencia Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Milena Rodríguez Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Ricardo Forero Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Ronald Martínez Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Sergio Urbina Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Dickson Nulez Rodríguez Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Edith Melendez hernández Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Calos Salcedo Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Alba Ulloque Uparela Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Javid Martínez Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Rodrigo Marrugo Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura
Eduardo Espinoza Ramírez Mantenimiento - Contratista Subgerencia de Planeación e Infraestructura

¿Recomendaría usted el servicio de Transmetro?

4108
No 2256